Тендер: Закупка легковых автомобилей
Начальная цена
1 283 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009217000113
Документация
- 30.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2017 №0338100009217000113-1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на разъяснение (Печатная форма)
- Ответ на разъяснение
- 21.11.2017
- Документация ЭА (авто) 11.2017 2.doc 741 КБ
- Документация ЭА (авто) 11.2017 2 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса