Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автогрейдера
Начальная цена
10 603 059 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
03.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015623000067
- РТС-Тендер 0123300015623000067
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 10:55 - 03.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
05.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 04.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 28.06.2023
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 98 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №ИИ1 46 КБ
- 23.06.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 98 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 37 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2023 №0123300015623000067 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
106 030,0 ₽
Обеспечение контракта
1 590 458,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса