Тендер: Поставка канцелярских товаро (бумага, краски)
Начальная цена
203 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
04.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600002023000033
- РТС-Тендер 0823600002023000033
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 28.06.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.06.2023 №ИИ1 в ред. №2 6 КБ
- 23.06.2023
- + Обоснование НМЦК - бумага, краски 2023.xlsx 21 КБ
- + Проект контракта - бумага, краски 2023.docx 56 КБ
- + Описание объекта закупки - бумага, краски 2023.docx 34 КБ
- + Требования к содержанию составу заявки - бумага, краски 2023.docx 27 КБ
- + Форма заявки на пропуск.docx 17 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.06.2023 №0823600002023000033 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса