Тендер: поставка изделий медицинского назначения (катетеры внутрисосудистые проводниковые, одноразового использования)
Начальная цена
1 642 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000148
- РТС-Тендер 0378200002923000148
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 08:02 - 04.07.2023 02:00
Документация
- 06.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 05.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 26.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2023 №0378200002923000148 39 КБ
- НМЦК Проводниковый катетер.xlsx 20 КБ
- Проект контракта.docx 118 КБ
- ТЗ Проводниковый катетер 2022.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (3) (1).docx 74 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 422,0 ₽
Обеспечение контракта
16 422,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса