Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аминокислоты для парентерального питания)
Начальная цена
689 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000149
- РТС-Тендер 0378200002923000149
Подача заявок (МСК)
26.06.2023 09:06 - 04.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2023
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 26.06.2023
- Обоснование НМЦК..xlsx 289 КБ
- Проект контракта (Областная больница).docx 90 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (4).docx 75 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2023 №0378200002923000149 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса