Тендер: Поставка матрацев влагонепроницаемых
Начальная цена
427 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
01.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000092
Документация
- 07.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2018 №0320300091118000092-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2018 №0320300091118000092-3 (Печатная форма)
- 04.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0320300091118000092-1 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2018 №0320300091118000092 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация 96.doc 261 КБ
- контракт проект 96.doc 115 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 386,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса