Тендер: Поставка пшеничной муки
Начальная цена
34 467 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Нерюнгри; Мегино-Кангаласский у
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31908611364-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31908611364-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.12.2019
- КД Мука пшенична1 полугодие 2020 года 5.78 МБ
- Извещение к тендеру #31908611364 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса