Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
17 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101017000047
Документация
- 28.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300101017000047-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320300101017000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300101017000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320300101017000047-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0320300101017000047-3 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0320300101017000047-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.09.2017
- НМЦК ОСАГО.xls 36 КБ
- Аукционная док.doc 277 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса