Тендер: Выполнение подрядных работ по устройству питьевого колодца
Начальная цена
215 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Невское, городской округ Лесозаводский
,
Приморский край
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008816000017
Документация
- 07.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Документация.doc
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.jpg
- Приложение №3 Проект м ун.контракта и тех.задание.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.04.2016 №0120300008816000017 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса