Тендер: Ремонт фасада здания
Начальная цена
3 397 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток,п.Трудовое
,
Приморский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300021117000025
Документация
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0120300021117000025-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0120300021117000025-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0120300021117000025-1 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Аукционная документация 1.09 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- 28.06.2017
- tender-0120300021117000025.doc 3 КБ
- АД 79.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса