Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств
Начальная цена
4 195 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0320300109320000002-1-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2020 №0320300109320000002-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2020 №0320300109320000002-1-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2020 №0320300109320000002-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- tender-0320300109320000002.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 145 КБ
- Заключение экспертизы 390 КБ
- Проект муниципального контракта 597 КБ
- Аукционная документация 454 КБ
- Техническое задание 767 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 889 КБ
- Проектная документация 3.12 МБ
- Проектная документация 3.33 МБ
- Проектная документация
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 957,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса