Тендер: Поставка мерной палки для КРС
Начальная цена
564 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- протокол_0816500000621005230_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621005230-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 28.04.2021
- Извещение.docx 34 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Часть 1. ИК.docx 41 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005230 23 КБ
- Извещение № 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005230 25 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 746 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса