Тендер: расходные материалы (стержень магнитной мешалки, кювета)
Начальная цена
203 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045221000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 01.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.03.2021 №ПРО1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявок изв.0320300045221000008.pdf 875 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2021 №0320300045221000008 33 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Техническое задание 75 КБ
- Другое.. 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса