Тендер: Поставка запасных частей на КАМАЗ (вн. код 589)
Начальная цена
238 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000195
Документация
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол контролей
- Протокол проведения запроса котировок от 16.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Приложение 1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение
- Приложение 2
- Протокол контролей
- 07.11.2017
- Приложение_№_4_проект_Контракта.docx 56 КБ
- Извещение__поставка_запасных_частей_на_КАМАЗ.docx 33 КБ
- Приложение_№_1___форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx 19 КБ
- Приложение_№_2__техническое_задание.docx 25 КБ
- Приложение_№_3__обоснование_НМЦК.docx 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса