Тендер: медицинские изделия для медицинского оборудования
Начальная цена
102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- 2019-179 Аукционная документация (мед. изделия ДЛЯ МЕД. ОБОРУДОВАНИЯ).rar
- 24.11.2019
- 2019-179 Аукционная документация (мед. изделия ДЛЯ МЕД. ОБОРУДОВАНИЯ).rar
- 16.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0320300026119000205-3 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0320300026119000205-3 17 КБ
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0320300026119000205-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0320300026119000205-2 (Печатная форма)
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0320300026119000205-1 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0320300026119000205-1 17 КБ
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0320300026119000205 16 КБ
- 2019-179 Аукционная документация (мед. изделия ДЛЯ МЕД. ОБОРУДОВАНИЯ).rar 264 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса