Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания УФНС России по Еврейской автономной области
Начальная цена
626 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
30.06.2023 07:13
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178100001523000013
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001523000013
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 07:41 - 30.06.2023 07:13
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 03.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- протокол ремонт.pdf 1.13 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 22.06.2023
- 2. НМЦК 103 47 КБ
- 2.1 НМЦК 309 49 КБ
- 4. Прооект контракта 62 КБ
- 1.1ведомость работ №309)2023г - 15 КБ
- 1. ведомость работ(№ 103) 2023г 16 КБ
- 5.Требования к содержанию и составу заявки Приложение 4 (1) 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2023 №0178100001523000013 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса