Тендер: Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита в форме возобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита местного бюджета
Начальная цена
23 653 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
30.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300002223000020
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002223000020
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- протокол подведения итогов.docx.doc 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 26.06.2023
- Проект Муниципального контракта 2023 на 3 года_1.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.06.2023 №ИИ1 35 КБ
- Ответ на запрос о даче разъяснений по кредиту.docx 7 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.06.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.06.2023 №РИ2 9 КБ
- 22.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2023 №0138300002223000020 32 КБ
- Информация для участников закупки.docx 16 КБ
- Проект Муниципального контракта 2023 на 3 года.docx 44 КБ
- Техническое задание на 3 года.docx 18 КБ
- Требования к заявке.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦК г. Вилючинск на 3 года.docx 21 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
236 535,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса