Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
63 875 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, с.Поярково
,
Амурская область
Завершён
30.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300006723000028
- 44-ФЗ ЕИС 0123300006723000028
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 09:50 - 30.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 01.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.06.2023
- Обоснование цены.xls 36 КБ
- проект контракта.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса