Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
823 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
30.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300036223000031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300036223000031
Подача заявок (МСК)
22.06.2023 00:21 - 30.06.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 01.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- 22.06.2023
- Расчет НМЦК 46 КБ
- Проект Контракта 168 КБ
- Описание объекта закупки 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие , инструкция товар 86 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2023 №0338300036223000031 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 118,0 ₽
Обеспечение контракта
41 184,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса