Тендер: Приобретение оргтехники
Начальная цена
394 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан г.
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000466
Документация
- 19.09.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0816300014518000466-0
- 17.12.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0816300014518000466-0 (Печатная форма)
- 06.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2018 №0816300014518000466 26 КБ
- обоснование.xls 31 КБ
- ТЗ_Моноблок.docx 21 КБ
- проект Контракта моноблок.doc 163 КБ
- документация_об_электронном_аукционе (сайт).docx 173 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса