Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
815 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000423000092
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820100000423000092
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2023
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 131 КБ
- Протокол 0820100000423000092.doc 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2023
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.06.2023 №РИ1 9 КБ
- 26.06.2023
- пг0060-001-2023 - Приложение №4 (Проект контракта).docx 59 КБ
- пг0060-001-2023 - Приложение №1 (Описание объекта закупки) - ред.2.docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.06.2023 №ИИ1 8 КБ
- 22.06.2023
- пг0060-001-2023 - Приложение №2 (Обоснование НМЦК) 19 КБ
- пг0060-001-2023 - Приложение №4 (Проект контракта) 60 КБ
- пг0060-001-2023 - Приложение №1 (Описание объекта закупки) 39 КБ
- пг0060-001-2023 - Приложение №3 (Требования к содержанию и составу заявки) 83 КБ
- 33406_366974_Разрешение Минпромторга УП_616A-33406-202 284 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2023 №0820100000423000092 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса