Тендер: Выполнение работ по замене трубы подземной тепловой сети
Начальная цена
498 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
28.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006823000092
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006823000092
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 09:42 - 28.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 01.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- 22.06.2023
- Печатная форма 5 КБ
- 21.06.2023
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 28 КБ
- Проект контракта 190 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 171 КБ
- Описание объекта закупки 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса