Тендер: Поставка товара (подушка, полотенце, перчатки)
Начальная цена
31 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
24.09.2020 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2020 №0338300035420000069 25 КБ
- 29.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2020 №0338300035420000069-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2020 №0338300035420000069-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2020 №0338300035420000069-1 (Печатная форма)
- 16.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2020 №0338300035420000069
- Документация электронного аукциона от 16.09.2020 №0338300035420000069 25 КБ
- Документация.doc 1.21 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156,0 ₽
Обеспечение контракта
1 565,0 ₽
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Камчатском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса