Тендер: Продукты в ассортименте прочие для ТДС и гидропостов
Начальная цена
69 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010517000013
Документация
- 17.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2017 №0316100010517000013-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0316100010517000013-2 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0316100010517000013-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- tender-0316100010517000013.doc 3 КБ
- Извещение продукты в ассортименте прочие для тдс и гидропостов 2017 часть3 без огран.doc
- Док продукты в ассортименте прочие для тдс и гидропостов 2017 г.44 ФЗ часть 3 без ограничений.doc
- Извещение продукты в ассортименте прочие для тдс и гидропостов 2017 часть3 без огран (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение продукты в ассортименте прочие для тдс и гидропостов 2017 часть3 без огран 79 КБ
- Док продукты в ассортименте прочие для тдс и гидропостов 2017 г.44 ФЗ часть 3 без ограничений 603 КБ
- Извещение продукты в ассортименте прочие для тдс и гидропостов 2017 часть3 без огран (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса