Тендер: Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества выполнение работ покапитальному ремонту кровли гаражей МО МВД России по ЗАТО Фокино
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0320100001519000004-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- извещение кровля гаражей 2019.pdf 2.49 МБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0320100001519000004 24 КБ
- 2. Инструкция для УЗ.rtf 410 КБ
- 3. Инф карта.rtf 579 КБ
- 4. ПРИЛОЖЕНИЕ №1 описание объекта закупки.rtf 666 КБ
- 5. ПРИЛОЖЕНИЕ №2 первая часть заявки.doc 222 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
126 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса