Тендер: Бумага офисная для печати А4
Начальная цена
58 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Возжаевка, Белогорский Район
,
Амурская область
Завершён
29.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100005923000034
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005923000034
Подача заявок (МСК)
21.06.2023 06:07 - 29.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
30.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 22.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2023 №0323100005923000034 29 КБ
- 21.06.2023
- Приложение № 2НМЦК (9) 22 КБ
- проект контракта бумага 65 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию 24 КБ
- Извещение бумага (1) 235 КБ
- Извещение 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса