Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
27.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300001923000071
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001923000071
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 09:55 - 27.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2023 №0123300001923000071 31 КБ
- 19.06.2023
- Приложение II. (бумага Адм.) Обоснование НМЦК.docx 33 КБ
- Приложение IV. (бумага Адм.) Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение I. (бумага Адм.) Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение III. (бумага Адм.) Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc 121 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса