Тендер: Поставка мебели (шкаф для одежды, шкаф для белья) для омнащения ФАП
Начальная цена
16 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Якокит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014871-1
- протокол_0816500000619014871-1.docx.docx
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014871
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx
- Извещение ЭА3388114.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. ИК ЭА3388114.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
811,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса