Тендер: Капитальный ремонт. Замена деревянных оконных блоков на пластиковые
Начальная цена
1 886 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0120300010220000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0120300010220000032-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- ДЭА дс. 8.docx
- ДЭА дс. 8.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол НМЦК.pdf
- Расчет.pdf
- 21.02.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 28 КБ
- Расчет.pdf 58 КБ
- ДЭА дс. 8.docx 178 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- ДЭА дс. 8.docx 178 КБ
- Протокол НМЦК.pdf
- дс 8 19-23-ар проект окна.pdf 6.5 МБ
- Заключение.pdf 163 КБ
- смета.pdf 487 КБ
- Расчет.pdf
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 862,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса