Тендер: Оказание услуг по аттестации рабочих мест для обработки информации ограниченного доступа не содержащие сведения составляющие государственную тайну
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005817000122
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0122100005817000122-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Аукционная документация Защита информации Владивосток.docx
- извещение Защита информации Владивосток .docx
- Аукционная документация Защита информации Владивосток (Печатная форма)
- Аукционная документация Защита информации Владивосток.docx 109 КБ
- извещение Защита информации Владивосток .docx 30 КБ
- Аукционная документация Защита информации Владивосток (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса