Тендер: Поставка расходных медицинских материалов
Начальная цена
17 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2020 №0320200014919000136-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0320200014919000136-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0320200014919000136-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Аукционная документация.docx
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.12.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 27.12.2019
- Аукционная документация.docx
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0320200014919000136
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
872,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса