Тендер: колющие изделия медицинского назначения 2020год
Начальная цена
1 508 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 14.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.01.2020 №0320300026119000244-2 (Печатная форма)
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0320300026119000244-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- tender-0320300026119000244.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0320300026119000244 29 КБ
- 2019-219Аукционнаядокументация (колющие изделия мед. изделия ) 1508700.rar 267 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса