Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта МОМВД России Лесозаводский в рамках ГОЗ
Начальная цена
1 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000420000247
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0820100000420000247-1 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0820100000420000247 35 КБ
- 2020-12-08 - 20000000 - пг2020-395 - то и ремонт авто (Лесозаводский) (ЭА,ГОЗ).zip 804 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0820100000420000247 8 КБ
- 2020-12-08 - 20000000 - пг2020-395 - то и ремонт авто (Лесозаводский) (ЭА,ГОЗ).zip 804 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 900,0 ₽
Обеспечение контракта
149 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса