Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
22 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0816500000620004139-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004139-3.docx
- 25.04.2020
- Happened_0816500000620004139.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0816500000620004139-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0816500000620004139-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004139-1.docx.docx
- 10.04.2020
- tender-0816500000620004139.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 12 КБ
- Аукционная документа ... 30 КБ
- Извещение №
- Аукционная документа ... 22 КБ
- Аукционная документа ... 15 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 108,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса