Тендер: Приобретение электроподстанции для обеспечение жизнедеятельности объектов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118001171
Документация
- 04.10.2018
- протокол (рассм) 819 Приобретение электроподстанции для обеспечение жизнедеятельности объектов МУП Горснаб ГО город Якутск.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0116300000118001171-0 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2018 №0116300000118001171 16 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.docx 39 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 123 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx 15 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.PDF 84 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса