Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 246 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_81.docx 20 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000062 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000062 18 КБ
- Документация электронная 27,1 81 КБ
- Обоснование НМЦК 27,1 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 27,1 227 КБ
- ТЗ 27,1 37 КБ
- Квитанция от 07.04.2021. №479226 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0120300008821000062" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 466,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса