Тендер: Поставка специальных средств пассивной, активной защиты
Начальная цена
211 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2017 00:00
Документация
- 10.11.2017
- Протокол подведения итогов №31705616030-03
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол рассмотрения заявок №31705616030-02
- 30.10.2017
- Протокол заседания комиссии
- Протокол заседания Тендерной комиссии №31705616030-01
- 12.10.2017
- Извещение к тендеру #31705616030 (Печатная форма)
- file_9cc8a2610c03f3a6bb6e9e4a00a03c78.docx 252 КБ
- file_e738874eb22e5a3ad9f682246184282c.pdf 423 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса