Тендер: Поставка детям-инвалидам опор для стояния
Начальная цена
825 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Артем, г. Уссурийск, г. Дальнереченск, г. Дальнегорск, г. Лесозаводск, г. Находка, г. Партизанск, Черниговский район, Хорольский район, г. Спасск-Дальний, Михайловский район, г. Арсеньев, п. Кавалерово, п. Фокино, г. Большой Камень, п. Славянка
,
Приморский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003916000092
Документация
- 13.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0220100003916000092-1 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Документации на поставку опор для стояния.doc
- Извещение на поставку опор для стояния.doc
- Проект ГК.doc
- Обоснование начальной максимальной цены.odt
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0220100003916000092 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса