Тендер: Поставка медицинского изделия портативного диагностического ультразвукового аппарата, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
3 297 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0123200000319003285-2-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- итоги 3285.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0123200000319003285-2-1
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0123200000319003285-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0123200000319003285-2 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0123200000319003285-2 18 КБ
- 06.11.2019
- первая 3285.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0123200000319003285-0
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 970,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса