Тендер: выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке пожарной сигнализации и системы оповещения людей при пожаре с подключением к мониторингу
Начальная цена
1 443 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200024516000004
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №2253805853016000005 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2016 №0320200024516000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2016 №0320200024516000004-3 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2016 №0320200024516000004-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2016 №0320200024516000004-2 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0320200024516000004-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0320200024516000004-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Рабочий проект.compressed (Печатная форма)
- Школа ПС ОоП 2 - Полный локальный сметный расчёт1
- 13.09.2016
- Рабочий проект.compressed (Печатная форма)
- Рабоий проект АУПС
- 09.09.2016 Аукционная документация Владивостокская КШ II вида (система АПС и ОП)
- 09.09.2016
- Аукционная документация Владивостокская КШ II вида (система АПС и ОП) (Печатная форма)
- Разъяснения по запросу (Печатная форма)
- Аукционная документация Владивостокская КШ II вида (система АПС и ОП)
- Смета пож сигн 2016
- Рабочий проект пож.сигнал.
- Решение об изменении документаци
- Рабочий проект.compressed
- Разъяснения по запросу
- 07.09.2016
- Разъяснения (Печатная форма)
- Разъяснения
- 05.09.2016
- Аукционная документация Владивостокская КШ II вида (система АПС и ОП).docx
- Смета пож сигн 2016.PDF
- Рабочий проект пож.сигнал..PDF
- Аукционная документация Владивостокская КШ II вида (система АПС и ОП) (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса