Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения клинико-диагностического процесса
Начальная цена
86 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 10.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300150019000247-3 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300150019000247-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0320300150019000247-2 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0320300150019000247-2
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0320300150019000247-1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0320300150019000247-1
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса