Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан
Начальная цена
496 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0820500000820000628-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0820500000820000628-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0820500000820000628-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Аукционная документация 90 КБ
- Проект контракта 84 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса