Тендер: Поставка дроби ДСК 03 для заказов 071005, 072005 проекта 123
Начальная цена
902 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312493172
- 223-ФЗ ЕИС 32312493172
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 29.08.2023
- Блок 1 Извещение (3) (2) (1) (1).docx 239 КБ
- 10.08.2023
- Блок 1 Извещение (3) (2) (1).docx 239 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 259 КБ
- Блок 1 Извещение (3) (2).docx 239 КБ
- 16.06.2023
- Блок 1 Извещение.docx 243 КБ
- Блок 9 Требования к поставщику.docx 224 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 128 КБ
- Блок 3 Инструкция.docx 173 КБ
- Блок 4 Формы документов.docx 242 КБ
- Блок 6 Проект Договора.docx 156 КБ
- Блок 2 Информационная карта.docx 502 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм.docx 153 КБ
- Блок 0 Общая часть.docx 144 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ.pdf 557 КБ
- Блок 8 Аудит.docx 130 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса