Тендер: Благоустройство Народного парка
Начальная цена
2 839 109 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042923000044
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042923000044
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 02:07 - 23.06.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 16.06.2023
- Приложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 101 КБ
- Приложение №4 к извещению Проект контракта 5.2 МБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки 5.73 МБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК 233 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.06.2023 №0320300042923000044 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 391,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса