Тендер: Поставка системы для автоматического выделения нуклеиновых кислот
Начальная цена
1 603 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.06.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378100001123000007
- 44-ФЗ ЕИС 0378100001123000007
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 01:25 - 25.06.2023 22:00
Подача ценовых предложений (МСК)
26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.06.2023
- Разъяснение к запросу.docx 14 КБ
- Описание объекта закупки.doc 134 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.06.2023 №РИ2 9 КБ
- 22.06.2023
- Описание объекта закупки.doc 134 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2023 №РИ1 9 КБ
- 16.06.2023
- расчет нмцк 87 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 134 КБ
- Требования к составу заявки, инструкция по заполнению 157 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 481 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2023 №0378100001123000007 27 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 038,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса