Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
45 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100003523000008
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003523000008
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 01:18 - 26.06.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.06.2023
- Обоснование НМЦК (6) 67 КБ
- проект ГК (12) 33 КБ
- Описание объекта закупки (16) 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и интсрукция по ее заполнению 31 КБ
- Дополнительная информация к извещению (5) 37 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.06.2023 №0347100003523000008
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и интсрукция по ее заполнению
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса