Тендер: игрушки в ассортименте
Начальная цена
127 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300044423000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300044423000019
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 06:18 - 26.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол 0320300044423000019.doc 10 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.06.2023 №0320300044423000019 36 КБ
- 19.06.2023
- обоснование НМЦК 79 КБ
- проект контракта 41 КБ
- описание объекта закупки 157 КБ
- Требование к содержанию заявки 28 КБ
- Извещение 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 398,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса