Тендер: Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов (сухой компот), горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей))
Начальная цена
53 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Ленинское
,
Еврейская АО
Завершён
26.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000223000525
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000525
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 05:27 - 26.06.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЗК2 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.06.2023 №0878500000223000525 32 КБ
- 19.06.2023
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 74 КБ
- Проект контракта.docx 84 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса