Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ранее установленного лабораторного оборудования
Начальная цена
701 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623011901
- РТС-Тендер 0816500000623011901
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.06.2023
- Приложение 4. ПК.docx 47 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.06.2023 №ИИ2 30 КБ
- Ответ на запрос 0816500000623011901 2.doc 43 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.06.2023 №РИ2 2 КБ
- 23.06.2023
- Приложение 4. ПК.docx 46 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.06.2023 №ИИ1 30 КБ
- 22.06.2023
- Ответ на запрос 0816500000623011901.doc 47 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2023 №РИ1 9 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2023 №0816500000623011901 27 КБ
- 19.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Информационная карта к извещению 36 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса