Тендер: Поставка продуктов питания (майонез, приправы и пряности смешанные, лист лавровый сушеный, перец обработанный, петрушка сушеная, укроп сушеный)
Начальная цена
22 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Ленинское
,
Еврейская АО
Завершён
26.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000524
- РТС-Тендер 0878500000223000524
Подача заявок (МСК)
19.06.2023 05:02 - 26.06.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 20.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.06.2023 №0878500000223000524
- Обоснование Н(М)ЦК.docx
- Проект контракта.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- 19.06.2023
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 75 КБ
- Проект контракта.docx 84 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса